If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
И так. С чего вообще решил перейти на физы. Во первых, при +250 за физ дают 34-35 кк опыта. Фи з контролируеш ТЫ, а не типы с 900 и тупым нажатием "вперед") Т.е. ты управляеш ходами, ведеш стратегию боя, не надеясь не на кого. Обидно нанести 5-6 кк в хаоте, и слить из за хиляющегося соперника, и не обидно слить воину, разобратсья, и след. бой вырулить. начне м самого начал)) Всего за 2 дня првоел физы с аткими классами (точне - фулы) - считал на угад,думаю больше было)): Пластины:1 Львиная ярость:11 Ящер:4 Маги:3 Увороты(чистые):1 Критоувороты:4 Арбалетчики:5 Лучники:1 Завершенки по кепу: http://capitalcity.combats.com/zayavka.pl?logs=10_01_2010&filter=Meat grinder И демону: http://demonscity.combats.com/zayavka.pl?logs=10_01_10&filter=Meat%20grinder
Ситуация следующая) Мои статы: Сила: 125 Ловкость: 20 Интуиция: 25 Выносливость: 50 Интеллект: 0 Мудрость: 3 Духовность: 1 опыт до 30 млн. 1 дух - для лишнего профиля в физе. За врмея кача физами поднял 1.4 ляма. В среднем по класам. пластина выноситься в мясо, с львиной по сложнее. Если точный хотя бы 1 проходит крит(а как правило в львов это 800-1000), или физ. урон - до 500. и не успевает отменить оппонент - бой выигран)) Ещё использую такую фишку. Точный использую обычно тогда, когда есть тактики на разгадайку(Раскрыть намеренья). Так же к ящерам и львам при анкомплении крита использую кровавый поток(хил). очень эффективен. С арбалетчиками все тоже просто. Смотреть за точным, оглушать. С уворотами и критоуворотами посложнее)Вишка в том, что арбалет практически не поадает, а если попадет, топ опадает ОЧЕНЬ сильно)б По этому использую совместно Вломить, точный, разгадайку, найти укрытие(+антиуворот). Если влетает 0 то не оч слабо). По поводу сосредоточенности и сярости. когда вижу что маны хватает, юзаю ярость. но обычно предпочитаю сосредоточенность, так как мана оч. важна . Позиции от атаки/защиты не требуют ману, своеобразный заменитель профиля) . С магом физитсья - один кайф) ткао магов нету) разложил спокойно землю и воду с 50 духа... Так что маги для нас, арбалетчиков вообще не проблема. спасают проф магия. стена поглощения и зеркало) И ещё чуть чуть по статам) Тестил 150 силы, 75 выноса..но остановисля на 25 инты. Это и антикрит. и крит, и мощь его. Остачу кинул в дух и 3 в мудру для маны. Кста, за 2 мудры сосредоточенность увеличиваеться на 1 ману.
Надеюсь кому то эта статья поможет разобраться со своим комплектом, анйти правильную стратегию) и за оставшиеся 3.5 дней кто то тоже будет физитсья а не сидеть в хаотах))
Всегда готов сиграть с вами физ, в приват) Всем желаю Удачи!)
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low